Loading...
Error

IHOP - Misty Edwards - Point of Life (2009) MP3, 320 Кбит/с

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 20-Фев-2010 09:55

[Цитировать]  [] 

Misty Edwards - Point of Life

Исполнитель: Misty Edwards
Aльбом: Point of Life
Выпущено: International House Of Prayer
Год выпуска: 2009
Жанр: Worship

Трэклист:
1. (00:03:38) Misty Edwards - Beautiful Heart
2. (00:04:42) Misty Edwards - Point of Life
3. (00:05:22) Misty Edwards - My Soul Cries
4. (00:03:56) Misty Edwards - I24
5. (00:04:58) Misty Edwards - Psalm 150
6. (00:05:44) Misty Edwards - Eyes For Only You
7. (00:03:51) Misty Edwards - Silence
8. (00:04:43) Misty Edwards - Put Your Heart in Me

Информация о служении IHOP: Вот уже 10 лет без остановки день и ночь, 24/7 звучит молитва и поклонение Господу в городе Канзас Сити США.
Служители разых конфессий, бизнессмены и врачи, политики и бомжи оставляют все и едут в IHOP с разных концов Земли по зову Господа чтобы служить и поклоняться Господу и только Ему.
Деяния 15:16-17: «16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, 17 чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.»
О копирайте:
"Our copyright is the right to copy." Mike Bickle, Founder, IHOP-KC
"Наш копирайт это ваше право делать копии" Майкл Бикл, основатель IHOP-KC

Формат / Качество: МР3, 44100 hz, стерео, 320 Кбит/с, LAME 3.96
Продолжительность: 00:36:54
«Когда я вошла в это здание, я услышала как Святой Дух сказал мне «Добро пожаловать домой»
«Почему я не зарабатываю деньги? Почему не строю карьеру? Я расточаю свою жизнь, это не имеет смысла. Я просто сказала Господу, что я буду делать это 10 лет не оборачиваясь назад, я буду поститься и молиться, и изучать Слово, и не буду жаловаться, если это не сработает; я буду достаточно молодой и после устроюсь на работу. Но это сработало!»
«Если это реально, и Бог любит молитву и отвечает на молитвы, то я буду молиться на 100%, если нет – у меня большие проблемы. Половинчатое сердце не имеет никакого смысла для меня.»
«Я не хочу быть просто певцом, я хочу быть пророческим певцом.»
Мисти Эдвардс

MISTY EDWARDS has been a worship leader and song writer at the International House of Prayer in Kansas City since May 1999; it's beginning. Her hunger for reality and depth of encounter with Jesus fuels her worship leading, songwriting and preaching. Misty is on the leadership team that trains and gives oversight to IHOP's worship leaders and prophetic singers.Misty says, "I have a great desire to see the knowledge of God flood this generation. I mean the real knowledge of God, not the distant Sunday School version but the true encounter with the Uncreated. I have devoted my life to searching Him out through His Word, prayer and fasting, and to ask Him to reveal Himself in my day and time. There's no other point for my existence but to touch the Transcendent. I believe that this is the generation who will usher in the Son of Man as we intercede from our highest identity as a Bride crying out, " Come!" unsatisfied with anything less than Him. As Eternity breaks in we will awaken the Dawn with a song and the Morning Star will rise to have His inheritance on this planet! This is all I care about."
[Профиль]  [ЛС] 

post 08-Апр-2010 13:13 (спустя 1 месяц 16 дней)

[] 

Топик был перенесен из форума IHOP в форум Аудио

Arise

Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 17:00

Часовой пояс: GMT + 4