Loading...
Error

IHOP - I Will Praise (Psalm 34) - Jaye Thomas - Limited Edition Vol 25 Jun/Jul (2009) HDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 19-Фев-2010 12:09

[Цитировать]  [] 

IHOP - I Will Praise (Psalm 34) - Jaye Thomas - Limited Edition Vol 25 Jun/Jul

Страна: США
Исполнитель: Jaye Thomas
Выпущено: International House of Prayer (IHOP)
Год выхода: 2009
Жанр: клипы
Продолжительность: 00:20:05
Язык: English
Субтитры: Русские субтитры

В конце звучит замечательное пророческое послание к Церкви

Формат: Avi
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1280x720 [=16:9], 4743 Кбит/с
Аудио: MP3, stereo, 256 Кбит/с, CBR
Вот уже 10 лет без остановки день и ночь, 24/7 звучит молитва и поклонение Господу в городе Канзас Сити США.
Служители разых конфессий, бизнессмены и врачи, политики и бомжи оставляют все и едут в IHOP с разных концов Земли по зову Господа чтобы служить и поклоняться Господу и только Ему.

Деяния 15:16-17: «16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, 17 чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.»

О копирайте:
"Our copyright is the right to copy." Mike Bickle, Founder, IHOP-KC
"Наш копирайт это ваше право делать копии" Майкл Бикл, основатель IHOP-KC
«Молитва и хвала будут там 24 часа в сутки»
Пророческие песни никогда не остановятся. Люди будут изливать свои сердца как жертву любви к Богу. - Пророчество Боба Джонса 1984 года.

«Однажды зимой, после снегопада, мы потеряли электричество на 3 дня. Мы были в куртках и шапках, играли на аккустических гитарах, но огонь на алтаре не угас.»
Shelley Hundley

«Мы откроем двери и выбросим ключи и двери больше не будут замкнуты вплоть до прихода Иисуса» Майкл Бикл

«Когда я вошла в это здание, я услышала как Святой Дух сказал мне «Добро пожаловать домой» «Почему я не зарабатываю деньги? Почему не строю карьеру? Я расточаю свою жизнь, это не имеет смысла. Я просто сказала Господу, что я буду делать это 10 лет не оборачиваясь назад, я буду поститься и молиться, и изучать Слово, и не буду жаловаться, если это не сработает; я буду дстаточно молодой и после устроюсь на работу. Но это сработало!» «Если это реально, и Бог любит молитву и отвечает на молитвы, то я буду молиться на 100%, если нет – у меня большие проблемы. Половинчатое сердце не имеет никакого смысла для меня.» «Я не хочу быть певцом, я хочу быть пророческим певцом.»
Мисти Эдвардс

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-06-06 13:13), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Стаж: 10 лет

Украина

post 21-Фев-2010 18:15 (спустя 2 дня 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Видео - потрясающее! Спасибо, Arise, за пополнение сайта такими материалами!
В таком поклонение можно стоять часами, где есть только ты и Бог. Если это так сладко нашему сердцу здесь на земле, то как же это будет неописуемо там на Небесах, видя Божью Славу лицом к лицу!

olgers

Стаж: 8 лет 2 месяца

Латвия

post 22-Июл-2010 15:57 (спустя 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

спасибо за возможность скачать помазанную музыку где прославляеться нашь ГОСПОДЬ АЛЕЛУЯЯЯ УРРАААААААААА!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Сен 15:08

Часовой пояс: GMT + 4