Loading...
Error

Passion - Our Love Is Loud (2002) MP3, 160 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 7 месяцев

post 16-Май-2011 06:59

[Цитировать]  [] 

Passion - Our Love Is Loud (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Christian Rock, Pop, Praise and Worship, Gospel
Язык: English

Описание:
Our Love is Loud is a 2002 album recorded live at Passion conferences in Atlanta, GA, and Irvine, CA.

Аудио: MP3, стерео, 160 kbps
Продолжительность: 01:05:27
01. Here I Am To Worship (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
02. Enough (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
03. Famous One (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
04. Prepare The Way (Our Love Is Loud Album Version) Charlie Hall
05. Sweep Me Away (Our Love Is Loud Album Version) Charlie Hall
06. Madly (Our Love Is Loud Album Version) Charlie Hall
07. Psalm 126 (You Have Done Great Things) (Our Love Is Loud Album Version) Charlie Hall
08. Wonderful King (Our Love Is Loud Album Version) David Crowder*Band
09. Our Love Is Loud (Our Love Is Loud Album Version) David Crowder*Band
10. Come Thou Fount (Live) David Crowder*Band
11. God Of Wonders (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
12. My Glorious (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
13. Dance In The River (Our Love Is Loud Album Version) Chris Tomlin
Six Steps Records presents Passion's latest disc, highlighting some of the best moments of Passion 2010 in Atlanta, GA with over 22,000 university students. The album will feature new music from Chris Tomlin, David Crowder*Band, Charlie Hall, Matt Redman, Christy Nockels, Kristian Stanfill and more.

Uniting tens of thousands of university students in an effort to make God's fame known in the campuses and churches of the nation, the Passion movement continues to gain momentum.
After a decade-long stint leading a student ministry at Baylor University in Texas, Louie Giglio and his wife Shelley moved to Atlanta in 1995 and started the Passion conferences, a national collegiate ministry that used live worship music and teaching to encourage young people to live for the glory of God.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2011-05-16 07:20), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 16-Май-2011 07:07 (спустя 8 минут)

[Цитировать]  [] 

родилось четверостишие:

имеющий слух - да услышит!
имеющий сердце - да прославит!
имеющий радость - да ликует!
имеющий спасение - да танцует!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 26-Сен-2012 10:12 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

Aleksey
Будет ли возобновлено сидирование? Если да, то когда?

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 03-Окт-2012 11:08 (спустя 7 дней)

[Цитировать]  [] 

от Алексея:

Цитата:

сидирую то что могу и в то время суток когда могу. если что-то снова будет меняться или слетать на сайте - я возвращаться и просить помочь не буду.
релизов от меня не будет так как просил поддержать там где являюсь единственным сидером. мои ресурсы также не безграничны, но помогу лишь тем чем смогу.
последней ложкой дехтя стало то что мои самые любимые раздачи которые я сидирую приоритетно - стали красными и на сайте я не вижу себя в сидерах. вот конкретно (только то что важно лично для меня, остальные перечеслять не буду)
    Passion Talk Series - Louie Giglio (2009) DVD9
    Библейские сказания (1994-2002) 21xDVD5
    Библия (1966) BDRip, 1080p.mkv
    Мать Тереза (2003) DVD5
возможно проблемма временная и нужно подождать, однако наблюдаю это уже четверо суток, поэтому опечален ведь считаю материалы важными и тем более постоянно их сидирую все годы подряд на трекере. жаль если так все останется без решения.

на последок скажу: труд ваш да будет в радость сердца и славу Божью! всех люблю и благословляю во Имя ИИСУСа Христа! Аминь!!!

Blessing

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 03-Окт-2012 12:58 (спустя 1 час 49 минут)

[Цитировать]  [] 

defender (v2.0)
раздачи становятся неактивными из-за отсутствия сидера (ов). Если раздача неактивна нужно нажать кнопку "зарегистрировать на трекере" и заново перехешировать раздачу. Если после этого торрент горит красным, нужно пересоздать торрент-файл, как я и делаю в таких случаях. Почему так происходит? Не знаю.

П.С: Библия (1966) BDRip, 1080p.mkv - собственно это моя раздача...., у меня тоже горит красным, буду пересоздавать торрент-файл.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 03-Окт-2012 14:08 (спустя 1 час 9 минут)

[Цитировать]  [] 

теперь у меня есть в высшем качестве FLAC
с раздачи MP3, 160 kbps уйду через сутки из-за наличия более качественного релиза.

Aleksey

post 04-Окт-2012 21:29 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать]  [] 

раздача удалена. раздаются флаки как писалось выше. кому надо мп3 - качайте флаки и делайте сами мп3 нужного вам битрейта.

при появлении качественного оригинального источника - ухожу с менее качественного. если на старой раздаче остаются сидеры то раздача остается на трекере. если на раздаче никого кроме меня одного не оставалось - будет удалена если я лично не заинтересован в ее дальнейшем сидировании. кто не согласен с такой политикой - качайте и оставайтесь на раздачах скачанного. иначе обижайтесь только на свою жадность.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:38

Часовой пояс: GMT + 4