Loading...
Error

Jason Upton - Between Earth and Sky (2007) MP3, 192 Кбит/с

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 03-Апр-2010 22:57

[Цитировать]  [] 

Jason Upton - Between Earth and Sky (2007)

Год выхода: 2007
Жанр: Woship&Praise
Выпущено: Key of David Ministries

Описание: During 2005-2006, Key of David Ministries made efforts to record every event that Jason Upton and his team was scheduled to do. The idea was to capture a LIVE recording of the particular song cycle that Jason planned on entitling Beautiful People. At the moment, it did not seem like this goal was accomplished, but sometimes hindsight is 20/20.

At two different events - one at Life Center International in Harrisburg, PA and the other at Morningstar Christian Fellowship in Fort Mill, SC - several of the recorded moments were beckoning to be shared with a larger audience. The compilation of these moments â?“ both audio and video - encompasses Between Earth and Sky.

Track List:
1. Haylie
2. Emma
3. The Spirit Of Adoption
4. Beyond The Window
5. In Your Presence
6. Into The Sky
7. Father Of The Fatherless
8. Lion Of Judah

Формат / Битрейт: MP3, 44100Hz, стерео, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:57:35

Видеоверсия альбома (DVDRip): Здесь

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-06-18 09:34), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 18-Июн-2010 09:36 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Цитировать]  [] 

зависло на 99% процентах. Я заменил торрент-файл, перехешируйте файлы и 1% докачается.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 18-Июн-2010 15:36 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

спасибо! теперь все ок. ad

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 18-Июн-2010 15:39 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]  [] 

ну наконец-то. Это уже второй раз. По ходу крон хулиганит. Может покороче называть торрент файл?

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 05:34

Часовой пояс: GMT + 4