Loading...
Error

Джон Кью / John Q (2002) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 07-Май-2011 22:26

[Цитировать]  [] 

Джон Кью / John Q (2002) DVD5

Год выхода: 2002
Жанр: Драма
Режиссер: Ник Кассаветис (Nick Cassavetes)
В ролях: Дэнзел Вашингтон (Denzel Washington), Роберт Дюваль (Robert Duvall), Джеймс Вудс (James Woods), Энн Хэч (Anne Heche), Эдди Гриффин (Eddie Griffin), Кимберли Элис (Kimberly Elise), Шон Хэтоси (Shawn Hatosy), Рэй Лиотта (Ray Liotta), Лора Элена Харринг (Laura Harring)

Перевод: Русский профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:55:28
Cубтитры: русские, английские

Описание:
В результате травмы при игре в бейсбол маленького мальчика отвозят в больницу, где оказывается, что он нуждается в новом сердце. Когда в больнице узнают, что страховка его отца находится "на нуле", фамилию мальчика вычёркивают из списка нуждающихся в сердце донора. Чтобы не дать своему сыну умереть, отец принимает чрезвычайные меры: берёт в заложники хирургическое отделение больницы пока доктора не согласятся прооперировать ребёнка. В глазах общественности он становится героем, а в рамках закона - преступником.

Формат: DVD-Video
Качество: DVD5
Видео: MPEG-2, NTSC, 720x480 (16:9), 8000 Kbps, VBR
Аудио1: RU, Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps
Аудио2: EN, Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 09-Май-2011 16:33 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать]  [] 

очень ярко передается состояние и любовь отцовская к своему сыну, настолько сильно что отец готов отдать свое собственное сердце ради спасения сына.
впервые видел по телевиденью где-то 2003-м году, фильм этот запомнился и пересматривался не раз.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Сен 06:30

Часовой пояс: GMT + 4