Loading...
Error

Целитель Адамс / Patch Adams (1998) HDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 18-Фев-2011 01:31

[Цитировать]  [] 

Целитель Адамс / Patch Adams (1998)

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Том Шедьяк / Tom Shadyac
В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Моника Поттер /Monica Potter/, Джеймс Грин /James Greene/, Харви Преснелл /Harve Presnell/, Питер Койот /Peter Coyote/, Ричард Кайли /Richard Kiley/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman

Перевод: Профессиональный (многолосый, закадровый)+оригинал (английский)
Субтитры: нет
Продолжительность: 01:55:23

Описание: Хантер Адамс страдал от сильных депрессий и даже пытался покончить жизнь самоубийством. Он добровольно лег в психиатрическую больницу. На групповом сеансе психотерапии неожиданно обнаружил в себе способность смешить других пациентов. Он продолжил работу над собой и оказался очень контактным человеком, способным облегчить душевное состояние страждущих. Адамс уходит из психиатрической больницы и поступает в медицинский колледж, хотя возраст у него был совсем не студенческий, чтобы стать врачом и помогать людям.

Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.
Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..

(Человек с харизмой не будет счастлив, пока не найдет, где ее применить.... Начав применять, будет выкладываться по полной и зажигать других...
И только, когда горе сломит, только Божье вмешательство может поднять его....)

Дополнительно: основано на реальных событиях

Формат: AVI
Качество: HDRip
Video: XVID 720x304 23.98fps 1923Kbps
Audio Rus: Dolby AC3 48000Hz stereo 384Kbps
Audio Eng: Dolby AC3 48000Hz 6ch 383Kbps
1999 - ОСКАР
Номинирован в категориях:
Лучшая музыка (мюзикл или комедия) - Марк Шэймэн (Marc Shaiman)

1999 - ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС
Номинирован в категориях:
Лучший фильм (комедия/мюзикл)
Лучший актер (комедия/мюзикл) - Робин Уильямс (Robin Williams)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 18-Фев-2011 16:27 (спустя 14 часов)

[Цитировать]  [] 

какая польза этого фильма для христиан? обоснуй пожалуйста.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 18-Фев-2011 23:35 (спустя 7 часов)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

какая польза этого фильма для христиан? обоснуй пожалуйста.
тАКАЯ ЖЕ, КАК И ОТ БЕН КАРСОНА - ТОЖЕ ПРО ВРАЧА, ТОЖЕ ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, ИЛИ ОТ ФИЛЬМА "ЧЕМПИОН"

ОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ К СПИСКУ "ПЕРЕД КЛАССОМ"

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 16:19

Часовой пояс: GMT + 4