Loading...
Error

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) DVDRip

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 25-Ноя-2009 22:59

[Цитировать]  [] 

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, семейный
Продолжительность: 01:29:11
Перевод: Дублированный
Выпущено: США, Grand Army Entertainment
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест

Описание:
Фильм ХАТИКО:ИСТОРИЯ ОДНОЙ СОБАКИ - американская версия знаменитой японской истории простого пса, ставшей притчей о любви и верности на все времена.
Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина Паркера (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и встречала его каждый вечер. После скоропостижной смерти Паркера пес продолжал преданно ждать хозяина на вокзале в надежде, что тот вернется. Так продолжалось целых 10 лет…
На вокзале Сибуя в Японии воздвигнут памятник псу Хатико, который преподал людям урок истинной любви и преданности.

Один из отзывов: Да, это 100% реакция в кинотеатре! Столько искренне плачущих мужчин в разном, совершенно разном возрасте я никогда не видела! И что поразительно и потрясающе, так это то, что эти сильные и слабые взрослые и совсем юные мужчины совершенно не стеснялись своих слез... Поразительно и гениально всё сделал режиссер .. Просто фантастика...

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1734 Кбит/с, 704x384
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с

Размер: 1.47 ГБ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хатико

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-01-31 23:47), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 25-Ноя-2009 23:33 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]  [] 

Очень советую. Великолепная история любви и верности.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

mangels

Стаж: 8 лет 9 месяцев

post 26-Ноя-2009 03:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

Фильм заслуживает внимания 100%.
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Стаж: 9 лет 1 месяц

Украина

post 26-Ноя-2009 10:23 (спустя 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Хотел скачать и посмотреть в скором времени, а он уже здесь есть. Спасибо, Arise!

strizh

Стаж: 7 лет 10 месяцев

post 26-Ноя-2009 12:45 (спустя 2 часа 21 минута)

[Цитировать]  [] 

Я думаю что советский фильм "На привязи у взлетной полосы" ничуть не хуже. Это тот же самый сценарий, про овчарку которая ждала в аэропорту своего хозяина встречая каждый самолет идущий на посадку. Такая же история о преданности и верности.

Последний раз редактировалось: strizh (2009-11-26 12:48), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 26-Ноя-2009 12:58 (спустя 12 минут)

[Цитировать]  [] 

Этот фильм снят по реальным событиям. +Та суть, которую хотел показать режиссер.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 27-Ноя-2009 22:23 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать]  [] 

ВНОШУ ЯСНОСТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КРИВОТОЛКОВ: ФИЛЬМ НЕ ХРИСТИАНСКИЙ, НО РАЗМЕЩЕН ЗДЕСЬ, ТАК КАК НЕСЕТ В СЕБЕ НАЗИДАНИЕ В ВЕРНОСТИ ДЛЯ ХРИСТИАН И НЕ ТОЛЬКО. Этот фильм размещен на этом трекере, как и на других христианских трекерах.

[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 29-Ноя-2009 20:31 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать]  [] 

На мой взгляд, фильм не должен вызывать никаких споров, так как суть его не выражает никаких спорных фактор. Суть-очень простая и историческо подтвержденная - верная собака, которая ждала своего хозяина даже после его смерти.
Как выразился внук дедушки, чья это была собака - эта история заставляет нас задуматься и быть верным друг другу.
Лично я с женой, получил массу удовольствия от фильма и могу посоветовать его также для семейного просмотра и другим.

yelena

post 03-Дек-2009 09:13 (спустя 3 дня)

[Цитировать]  [] 

почему некоторые фильмы скачиваются без звука кто нибудь может ответить и этот фильм скачался тоже без звука видно что фильм хороший но смотреть не возможно может что я не правильно делаю помогите заранее благодарю

Blessing

post 03-Дек-2009 10:18 (спустя 1 час 5 минут)

[Цитировать]  [] 

[quote=yelena]почему некоторые фильмы скачиваются без звука кто нибудь может ответить и этот фильм скачался тоже без звука видно что фильм хороший но смотреть не возможно может что я не правильно делаю помогите заранее благодарю[/quote]

Обновите кодеки для вашей системы. На трекере весь материал рабочий.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 14-Дек-2009 20:17 (спустя 11 дней)

[Цитировать]  [] 

отличный фильм. смотреть рекомендую!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Kosten

Стаж: 7 лет 11 месяцев

post 15-Дек-2009 01:25 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

Фильм классный советую посмотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Coool

Стаж: 8 лет 2 месяца

post 18-Дек-2009 01:29 (спустя 3 дня)

[Цитировать]  [] 

Классный фильм о верности! Я весь фильм сдерживал слёзы, а в конце расплакался, не мог уже сдержаться. Такого раньше никогда не было.
[Профиль]  [ЛС] 

iosif1

Стаж: 7 лет 11 месяцев

post 11-Янв-2010 20:43 (спустя 24 дня)

[Цитировать]  [] 

Очень классный фильм! Да, я тоже немного поплакала!!!:)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 15-Фев-2010 18:37 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать]  [] 

Если фильм понравился, предлагаю посмотреть еще один фильм (правда японский) о той же породе собак что и Хатико - "акита-ину". Фильм основан на реальных фактах происшествия землетрясения в Японии (в Ямакоси) и верности собак этой породы к своим хозяевам. По мотивам этих событий в Ямакоси была написана книга, которая пользовалась невероятным успехом и в последствии была использована для написания сценария к дальнейшему фильму - "История Мари и трёх щенков". ay
Смотреть здесь - http://blessing.jc-club.org.ua/viewtopic.php?t=2686

Текущее время: 25-Сен 03:00

Часовой пояс: GMT + 4