Loading...
Error

Petra - Farewel (2005) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 04-Июл-2010 02:42

[Цитировать]  [] 

Petra - Farewel (2005) DVD5

Год выпуска: 2005
Жанр: Christian rock
Режиссер: Stan Moore, M.P. Films
В ролях: Bob Hartman, John Schlitt, Greg Bailey, Paul Simmons and fans.

Продолжительность: 01:50:00
Перевод: Английский (оригинал)
Субтитры нет

Описание: Прощальный концерт знаменитой христианской рок - группы "Petra".
Пионеры христианской музыки, Petra, 4 октября 2005 г. собрались вместе с Greg X Volz и John Lowry в последний раз, чтобы выпустить на прощание последний DVD, включающий в себя уже ставшие классикой старые песни и несколько новых, ставших неожиданным сюрпризом!

Petra brings 33 years of music and ministry to a close with FAREWELL , the exclusive Nashville tour stop featuring over 65 minutes of live footage from this groundbreaking band. Fans from all over the word flocked to pay homage to the Christian rock pioneers and to take part in the once-in-a-lifetime reunion concert which drew the likes of Petra alumni Greg X. Volz and John Lawry to the stage.
Recorded on October 4th, 2005, FAREWELL features Petra classics and behind the scenes footage from the concert. DVD bonus material includes a special fan appreciation segment with the "Petheads", an interview with newsboys frontman Peter Furler, in attendance at the show, and up-close-and-personal goodbyes from the band members.

Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480), 4250 kbps VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch), 448 kbps
01. All About Who You Know
02. Dance
03. Amazing Grace
04. Test of Time
05. Creed
06. Right Place
07. Rock Medley:
Sight Unseen - It Is Finished - Think Twice
- I Am on the Rock - Midnight Oil -
Mine Field - Tnis Means War
08. Jekyll and Hyde
09. Acoustic set:
Rose Colored Stained Glass Windows
- Road to Zion - For Annie - No Doubt -
The Coloring Song - Love
10. Grave Robber
11. Beyond Belief
12. He Came, He Saw, He Conquered
"Petra" уникальная христианская рок-группа. Основанная в далеком 1972 году, она просуществовала 33 года, и почетно завершила своё существование в 2005 году прощальным альбомом и туром Petra:Firewell. За столь долгое время "Petra" выпустили 25 альбомов (2 из которых стали "золотыми"), разошедшиеся общим тиражом более 7 миллионов экземпляров, получили 4 награды Грэмми и 10 наград Dove, в 2000 году группу поместили на Стену Славы Христианской Музыки и были приняты Hard Rock Cafe.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-07-04 02:53), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 3 месяца

post 04-Июл-2010 03:02 (спустя 19 минут)

[Цитировать]  [] 

Наконец и у нас есть этот релиз!!!! Спасибо, Алексей!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Авг 04:56

Часовой пояс: GMT + 4