Loading...
Error

Delirious? - Now Is The Time, Live At Willow Creek. Chicago. U.S.A (2006) DVD9

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 22-Окт-2011 23:21

[Цитировать]  [] 

Delirious? - Now Is The Time, Live At Willow Creek. Chicago. U.S.A (2006)

Released:
9 October 2006
October 17, 2006
Recorded: June 2006
Genre: Rock, Christian Rock
Label: Furious?
Producer: Delirious?

Язык: English
Продолжительность: 01:26:38

Now Is The Time is the fourth full live album by the band Delirious?. In June 2006, Delirious? attended Willow Creek Community Church to record a live concert DVD. The DVD is accompanied with a CD, and it was released in the UK on 9 October and in the USA on 17 October.

Треклист:
01. Here I Am Send Me (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
02. Rain Down (Smith, Garrard)
03. Did You Feel The Mountains Tremble? - Reprise (Smith)
04. Solid Rock (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
05. Now Is The Time (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp, Redman)
06. Our God Reigns (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
07. What A Friend I've Found (Smith)
08. Miracle Maker (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
09. History Maker (Smith)
10. Paint The Town Red (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
11. Every Little Thing (Smith, Garrard)
12. Take Off My Shoes (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
13. Majesty (Here I Am) (Garrard, Smith)
14. Our God Reigns - Reprise (Smith, Garrard, Thatcher, Smith, Jupp)
15. Investigate (Smith, Garrard)

Дополнительные материалы:
1. Delirious? - история группы (00:30:31)
2. Delirious? - За сценой (Wllow Creek)

Качество: DVD9
Формат: MPEG-PS
Видео: NTSC 16:9 (853x480@720x480) VBR
Аудио: Английский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 6 ch), английский (DTS, 6 ch) МР3: Здесь

Delirious? (ранее известны как The Cutting Edge Band) — номинировавшаяся на премию Грэмми, неоднократно становившаяся лауреатом премии GMA Dove Award британская английская музыкальная группа, работающая в жанре современной христианской музыки и Contemporary worship music. Группа состоит из Мартина Смита (вокалист и гитарист), Стюарта Джеррарда (также известен как Stu G, вокалист и бэк-вокалист), Джона Тэтчера (бас-гитарист), Тима Джаппа (клавишные) и Пола Эванса (ударная установка и перкуссия). Возможно, самыми узнаваемыми их творениями являются песни Rain Down, Majesty, Lord You Have My Heart, Thank You For Saving Me и их песня 1994 года «I Could Sing of Your Love Forever», названная классическим музыкальным творением жанра Contemporary worship music и являющаяся самым популярным произведением группы в США. В период с 1993 по 1996 гг. группа собиралась на любительской основе, после чего участники приняли решение отдавать всё свой время только музыке и этому проекту. Между 1997 и 2001 годами группа была нацелена, в основном, на творчество в мэйнстриме, и за это время несколько синглов сумели пробиться на вершину британских музыкальных чартов. Однако, невзирая на это, с 2003 года участники сфокусировались на направлении современной христианской музыки. Бывший ударник группы Стью Смит покинул группу в конце апреля 2008 года, и было объявлено, что группа прекратит своё существование в самом конце 2009 года. Это действительно произошло: 29 ноября 2009 года группа дала свой последний концерт. Перед Вами «Now Is The Time» - четвёртый альбом группы, записанный "живьем" на концерте. Запись была произведена в июне 2006 г. в Willow Creek Community Church (США). Выход на DVD - 09 октября 2006 года.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 22-Окт-2011 23:21 (спустя 37 секунд)

[Цитировать]  [] 

Я был на этом концерте, просто супер! Впечатления незабываемые! (Там и купил этот диск)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 01-Дек-2011 23:05 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Цитировать]  [] 

возобновил сидирование.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Июн 03:37

Часовой пояс: GMT + 4