Loading...
Error

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 5 частей из 5 - онлайн

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 26-Апр-2010 01:44

[Цитировать]  [] 

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 1часть

Серия учений на тему "3 откровения о вере" - дар веры, плод веры и мера веры Молитва за укрепление верующих, исцеление больных

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 2часть

часть 2 молитва за исцеление В этой серии учений Три откровения о вере Бенни Хинн рассказывает о даре веры, плоде веры и мере веры.

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 3часть

часть 3 Когда я нахожусь под помазанием Святого Духа, Бог дает мне дар веры. Я принимаю его и действую в соответствии с ним. Тогда происходят чудеса. молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь (Иак.5:15)

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 4часть

часть 4 Когда я в тайном месте молюсь и нахожусь в Божьем присутствии, Господь обновляет мое упование на Него. Я съедаю плод веры, принимая его в свой дух, и он обновляет мое доверие Богу. Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется (Пс.124:1)

Бенни Хинн - 3 откровения о вере - 5 часть

часть 5 Когда я в мире и на поле сражения, то мера веры спасает мне жизнь. Посеянная в нашем сердце как горчичное семя, и поливаемая Божьим Словом мера веры возрастает в нас. Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия (Рим. 10:17)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Сен 18:36

Часовой пояс: GMT + 4