Loading...
Error

Игорь Иванов - Скиния (2010) - онлайн

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 29-Окт-2010 11:41

[Цитировать]  [] 

Мы с вами сейчас живем в то время, когда Дух Святой проводит на земле уникальную работу. Это дни, когда исполняется Библейское пророчество о восстановлении скинии Давида. Возрождение этой истины захватит всю Церковь - Невесту Христову - чтобы приготовить ее ко второму приходу Иисуса.

Скиния - это не здание и не человеческое учреждение, это не материальное помещение и не социальный институт. Скиния - это место поклонения Богу. И каждая душа на любом месте земного шара может поклоняться Богу в духе и истине, так как Дух Святой был излит на всякую плоть. Скиния последнего времени - это прежде всего люди, которые всем сердцем жаждут Господа, это поклонники, которые поклоняются Богу в духе и истине. И Бог Сам призывает нас к этому. Такие люди и есть строительный материал Скинии - живые камни.

Служения скинии - это собрания поклонников из разных церквей и деноминаций, где они получают оснащение и освежение от Живого Бога. Помазание Духа Святого и Благословение Отца разрушает всякое ярмо в жизнях людей, высвобождает призвание. Такие служения важны для оснащения Тела Христова.

Бог ищет тех людей, которые ищут Его. Бог ищет жаждущих, ищет поклонников - тех людей, которые будут поклоняться Ему независимо от обстоятельств.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 14:28

Часовой пояс: GMT + 4