Loading...
Error

Купить книги Степановой

Автор Сообщение

kaskad

Стаж: 1 месяц 20 дней

post 26-Сен-2021 17:18

[Цитировать]  [] 

Кто из вас слышал о сибирской целительнице Степановой Наталье? Дело в том, что сейчас тяжело заболела моя мама. У нее проблемы с ногами. С некоторых пор она прямо слегла в постель, так как ноги не слушаются. Я возил ее в больницу, прошли обследование, назначили лечение и вот уже три недели она проходит лечение. Но никаких пока результатов нет. Как-то мама вспомнила, что в тот день, когда она заболела, она шла на работу и под калиткой была вылита мутная вода. Она не могла ее обойти и пришлось ступить в лужу. Я подозреваю, что это могла быть какая-то порча. Ведь бывает такое, слышал. Притом дождей нет уже более месяца и вылитая вода могла быть оговоренной. Я хочу купить книги Степановой и для начала почитать и возможно найду там ответ на эту проблему. Где их можно купить?
[Профиль]  [ЛС] 

laskala

post 27-Сен-2021 13:33 (спустя 20 часов)

[Цитировать]  [] 

Это очень подозрительно, ведь так часто наводят порчу. На нашей улице год назад умер дедушка, так вот после его омывания, воду плеснули соседке под ноги и она точно также, как ваша мама слегла и возможно умерла бы, если бы не обратилась к Степановой Наталье и та ее спасла своими заговорами.
[Профиль]  [ЛС] 

makar1

Стаж: 1 месяц 21 день

Украина

post 27-Сен-2021 14:10 (спустя 36 минут)

[Цитировать]  [] 

Заговоренная вода - очень страшное оружие, многих людей извели с ее помощью. Но есть возможность дать отпор ведьмам и чернокнижникам, стоит только обратиться к не менее могучему целителю. Упомянутая здесь Наталья Степанова глубоко постигла секреты магии и способна помочь.
[Профиль]  [ЛС] 

laskala

post 27-Сен-2021 15:07 (спустя 57 минут)

[Цитировать]  [] 

Да уж, в мире все пополам, сколько добра, столько и зла. Как на чаше весов. И ведь этим всяким ведьмам суждено гореть в аду, но они все равно не останавливаются ни перед чем. Вот поэтому и получают дар от Бога некоторые люди, которым дано как раз лечить людей от такого рода наговоров, порч и другой гадости. Ваша мама, автор темы, наверное также попала под воздействие их черной силы, поэтому вам обязательно нужно купить книги Степановой и возможно даже записаться к ней на прием, ведь вы не все можете найти в этих книгах, чтобы помочь матери.
[Профиль]  [ЛС] 

kaskad

post 27-Сен-2021 15:55 (спустя 48 минут)

[Цитировать]  [] 

Я также думал о том, что просто почитать книги Степановой будет недостаточно. Возможно там нужно делать какой-то ритуал, а я не знаю, как это правильно делать. Поэтому, если Наталья Ивановна выйдет на связь, я попрошу принять мою мать и осмотреть ее болезнь.
[Профиль]  [ЛС] 

VasekK

Стаж: 26 дней

post 27-Сен-2021 15:57 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

Меня в детстве водили к таким целителям. Они действительно могут в этом помочь. На меня уже в то время навели порчу я начал заикаться и плохо учиться. После того как такой целитель провел со мной сеанс почитала какую то молитву у меня все нормализовалось.
[Профиль]  [ЛС] 

NilBill

Стаж: 26 дней

post 27-Сен-2021 16:07 (спустя 10 минут)

[Цитировать]  [] 

Я тоже много раз слышал про Наталью Степанову. Она между прочим очень известная в народной медицине и получила множество премий в данной сфере. Она правда обладает сильным опытом лечения в том числе и магией.
[Профиль]  [ЛС] 

makar1

Стаж: 1 месяц 21 день

Украина

post 27-Сен-2021 16:17 (спустя 10 минут)

[Цитировать]  [] 

laskala писал(а):

Да уж, в мире все пополам, сколько добра, столько и зла. Как на чаше весов. И ведь этим всяким ведьмам суждено гореть в аду, но они все равно не останавливаются ни перед чем. Вот поэтому и получают дар от Бога некоторые люди, которым дано как раз лечить людей от такого рода наговоров, порч и другой гадости. Ваша мама, автор темы, наверное также попала под воздействие их черной силы, поэтому вам обязательно нужно купить книги Степановой и возможно даже записаться к ней на прием, ведь вы не все можете найти в этих книгах, чтобы помочь матери.
Очень хорошо, что в мире существуют люди с паранормальными способностями, потому что очень много опасностей нас окружают. Я поначалу не верил в сверхъестественные способности некоторых людей, но недавно удостоверился, что это не обман и не развод. Так что, при надобности надо обращаться к ним.
[Профиль]  [ЛС] 

kaskad

post 27-Сен-2021 16:40 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]  [] 

Я, если честно, и сам никогда не верил, считал это все вымыслом некоторых людей, но вот сейчас уже усомнился в своих убеждениях. Ведь не может просто так здоровый доселе человек резко заболеть, да еще так, что ногами не ходить.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Окт 01:17

Часовой пояс: GMT + 4