Loading...
Error

Роберт Маасбак - О силе Божьей и любви к нам (16-09-2015) - онлайн

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 21-Сен-2015 12:45

[Цитировать]  [] 

На служении научения в среду, 16 сентября, в церкви проповедовал наш гость из Великобритании, пастор Роберт Маасбак.
Бог хочет, чтобы мы были участниками богатства Его славы. Христианство заключается в том, что Христос очистил нашего внутреннего человека. Итак, если мы имеем Иисуса в своей жизни, то грех уже не владеет нами, ибо Божья сила гораздо сильнее силы греха.
"То кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!" (Евреям 9:14)
Также пастор Роберт подчеркнул важность чистоты в жизни каждого из нас. Любовь Иисуса начинает течь через нас и мы получаем силу положить свою жизнь за других людей только, когда становимся чистыми.
"Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего". (Иоанна 10:18)
Сила, которую дает нам Бог, заключается в заповеди для нас любить друг друга, как и Он возлюбил нас.

ссылка

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 11:09

Часовой пояс: GMT + 4