Loading...
Error

Любимая АУДИОКНИГА

Автор Сообщение

vitalyshalom

Стаж: 10 лет

Украина

post 01-Апр-2010 00:27

[Цитировать]  [] 

Мир всем!

Предлагаю всем в этом топике поделится с другими, какую аудиокнигу вы прослушали недавно и какое впечатление она произвела на вас. Такой вопрос решил поднять, так как, я сам являюсь «любителем» аудиокниг и лично мне очень нравится этот способ «познакомится» из той или другой книгой. Считаю, что такой метод является и приятным и полезным, так как не забирает столько времени, сколько самое чтение книги, и плюс, после такого «чтения» приносит ту же пользу. Но, в ни в коем случае, это не должно полностью заменять «реальное чтение», так как оно также имеет свой эффект.

Так как у нас архив аудиокниг еще небольшой, вместе с описанием вашей аудиокниги, вы можете разместить ее на трекере, чтобы другие могли прослушать. Это можно сделать на тестовом трекере. Спасибо за вашу отзывчивость!

Последний раз редактировалось: vitalyshalom (2010-04-01 00:39), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 01-Апр-2010 00:33 (спустя 5 минут)

[Цитировать]  [] 

Недавно прослушал аудиокнигу «Аффабель – окно в вечность», по мотиву книги Джона Бивера «Движимые вечностью». Хочу отметить, что это, наверное, первая христианская аудиокнига, которую я бы встречал, что отличалась своей профессиональностью. Как сказал сам Бивер – «мы создали аудиопостановку «Аффабель»с качеством звука как в киноматографе и с оригинальным музыкальным сопровождением. Потрясающие голоса акторов, делают страницы книги яркими и живыми.» Это действительно так. Ее очень легко слушать, так как состоит из приятных голосов актеров и фоновой музыки.

Насчет самой идеи, хочу отметить, «Аффабель» - это постановка, которая «отрезвляет» и дает «свежее дыхание и взгляд» на истинную цель жизни христианина. Хочу снова предложить слова самого автора книги Джона Бивера, который сказал так: «…из всех написанных мною книг «Движимые вечностью» оказала на меня глубочайшее влияние. Почему? Потому, что теперь, я смотрю на жизнь не с точки 70-ти или 80-ти лет своей жизни, а с точки зрения вечности…Аудиоповесть «Аффабель» - это повод задуматься над своей жизнью, том, как вы ее проводите, и как это определит ваш путь в вечности…».
Главный девиз аудиокниги – «Пробудите свою душу» и думаю, это и есть истинная ценность этой книги. Желаю приятного чтения и душепробуждения!

vladislav6

Стаж: 6 лет

post 14-Авг-2013 17:41 (спустя 3 года 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

Хорошая аудио-книга:

Андрей Классен.
О том, как он бежал из русского плена и как Господь ему помогал.

Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на подобные а-книги!!!
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 21-Авг-2013 01:31 (спустя 6 дней)

[Цитировать]  [] 

vladislav6 писал(а):

Хорошая аудио-книга:

Андрей Классен.
О том, как он бежал из русского плена и как Господь ему помогал.

Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на подобные а-книги!!!
специально для вас:
http://www.fayloobmennik.net/files/go/85513607.html...amp;file=3113754

Aleksey

post 20-Июл-2015 00:14 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Любимая книга? Их много. Ограничусь тем, что на протяжении двух месяцев прочитал и прослушал.
Назвать что-то одно, значит перечеркнуть что-то другое. Для каждого периода жизни своя книга. Мы все - это памятная книга. Эта книга - наша жизнь, основанная на поступках, переживаниях, событиях и ошибках. Но в конечном итоге будет решающим фактором лишь Книга книг, будет ли Она нашей инструкцией к жизни и прочитаем ли мы эту Инструкцию чтобы достигнуть смысла бытия?

Клайв Стейплз Льюис - Космическая трилогия (2010-2012) для ценителей фантастики
Джон Бивер - Неотступный (2013) для заряда неотступности в жизни по вере
Карри Блейк - Сила продолжать (2014) для силы продолжать, провозглашать, достигать

Все книги замечательные и рекомендуемые мной. По два-три раза перечитаны от корки до корки.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 05:44

Часовой пояс: GMT + 4