Loading...
Error

Дерек Принс (Derek Princе) - Благословение или проклятие: ты выбираешь сам (1993) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 30-Май-2011 19:50

[Цитировать]  [] 

Дерек Принс (Derek Princе) - Благословение или проклятие: ты выбираешь сам (1993)

Год выпуска: 1993
Жанр: Видеопроповедь
Выпущено: Телекомпания LIFETV.RU

Продолжительность: 01:49:19
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание:
Благословения и проклятия являются носителями сверхъестественной духовной силы. Их эффект может распространяться на семьи или целые народы. Они передаются от поколения к поколению. Главным носителем и благословений и проклятий являются слова, высказанные, записанные или произнесённые про себя внутри...

Дополнительно:
Московская конференция, май 1993 г.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD; 352x288; 490 kbps; 25 fps
Аудио: MP3; 128 kbps; 2 ch; 44,1 kHz
Дерек Принс родился в Индии, в семье Британских подданных. Он изучал философию, а также древнегреческий и латинский языки в самых известных учебных заведениях Великобритании — Итон-колледже и Кембриджском университете. Он также изучал иврит и арамейское наречие в Кембридже и Иерусалимском Еврейском университете.

В начале Второй Мировой войны, неся службу в медицинском подразделении Королевской армии Великобритании, Дерек пережил сверхъестественную встречу с Иисусом Христом, которая изменила всю его жизнь.

С тех пор Дерек Принс посвятил каждый дар, данный ему Богом, ясному и практическому исследованию Библии. Его всегда будут помнить за его вклад в назидание церкви и учение:

Освобождение от проклятия,
Место Израиля в Божьем плане,
Основы учения Христова
Освобождение от бесов
Сила провозглашения
Пост и молитва
События в конце времен в свете Писания.

Основной дар Дерека Принса – толкование ясным и простым образом Библии и того, чему она учит. Его неденоминационный, несектантский подход к истинам Писания сделал его учение доступным для людей разных национальностей и религиозных взглядов.

Его ежедневные радиопрограм-мы «Ключи к успешной жизни» достигают 6 континентов и включают в себя переводы на арабский, китайский, малайский, монгольский, русский, испанс-кий и другие языки и наречия. Он является автором более 40 книг, более 450 аудио и 150 видео обучающих кассет, CD и DVD, многие из которых были переведены и изданы более чем на 60 языках.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Июл 10:33

Часовой пояс: GMT + 4