Loading...
Error

Дерек Принс (Derek Prince) - Положение основания (Сборник проповедей) (N/A) 10xDVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 16-Сен-2010 21:07

[Цитировать]  [] 

Дерек Принс (Derek Prince) - Положение основания (Сборник проповедей)

Проповедник: Дерек Принс
Тема: Положение основания
Год выпуска: N/A
Жанр: Видео проповедь

Описание: Сборник видеопроповедей Дерека Принса

Треклист:
01. Основан на скале
02. Власть и сила Слова Божьего
03. Через покаяние к вере
04. Вера и дела
05. Погружение в воду
06. Погружение в Дух
07. Передача Божьей Силы
08. В конце времён
09. Воскресение тела
10. Последний суд

Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео: 720x576, 25 000, ~9000 kbps
Аудио: АС-3, 48,0кГц, 16 bt, 2 ch, 192 kbps
Перевод: Pусский профессиональный одноголосый, Английский (оригинал)
Продолжительность: 10x ~01:00:00

DVDRip ЗДЕСЬ!!!!
Дерек Принс родился в Индии, в семье Британских подданных. Он изучал философию, а также древнегреческий и латинский языки в самых известных учебных заведениях Великобритании — Итон-колледже и Кембриджском университете. Он также изучал иврит и арамейское наречие в Кембридже и Иерусалимском Еврейском университете.

В начале Второй Мировой войны, неся службу в медицинском подразделении Королевской армии Великобритании, Дерек пережил сверхъестественную встречу с Иисусом Христом, которая изменила всю его жизнь.

С тех пор Дерек Принс посвятил каждый дар, данный ему Богом, ясному и практическому исследованию Библии. Его всегда будут помнить за его вклад в назидание церкви и учение:

Освобождение от проклятия,
Место Израиля в Божьем плане,
Основы учения Христова
Освобождение от бесов
Сила провозглашения
Пост и молитва
События в конце времен в свете Писания.

Основной дар Дерека Принса – толкование ясным и простым образом Библии и того, чему она учит. Его неденоминационный, несектантский подход к истинам Писания сделал его учение доступным для людей разных национальностей и религиозных взглядов.

Его ежедневные радиопрограм-мы «Ключи к успешной жизни» достигают 6 континентов и включают в себя переводы на арабский, китайский, малайский, монгольский, русский, испанс-кий и другие языки и наречия. Он является автором более 40 книг, более 450 аудио и 150 видео обучающих кассет, CD и DVD, многие из которых были переведены и изданы более чем на 60 языках.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-09-17 12:32), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 16-Сен-2010 21:12 (спустя 5 минут)

[Цитировать]  [] 

Аллилуйя! (зы в этом релизе не хватает одного диска из списка - через покаяние к вере...) Может его отдельно сделать?

Скоро будут качественные рипы готовы с этого релиза, шесть уже есть по 700 мб

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Сен-2010 01:54 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

это из серии "Положение основания" в списке третий двд? тогда можно будет добавить его к этой коллекции "Положение основания".

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 17-Сен-2010 09:24 (спустя 7 часов)

[Цитировать]  [] 

ага, третий, добавь. Придется переделывать торрент-файл. Я уже скачал его. Сейчас конвертирую. Может к завтрашнему дню рипы будут готовы все.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Сен-2010 10:51 (спустя 1 час 26 минут)

[Цитировать]  [] 

Blessing писал(а):

ага, третий, добавь. Придется переделывать торрент-файл. Я уже скачал его. Сейчас конвертирую. Может к завтрашнему дню рипы будут готовы все.
класно! теперь больше вариантов на выбор. кому двд, а другим удобно качать в двдрип. ad
да, через пару часов будет обновлен торрент-файл. добавлю недостающий третий двд. следим за обновлениями.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Сен-2010 12:37 (спустя 1 час 45 минут)

[Цитировать]  [] 

релиз обновлен!!!! БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!!!!!!!!!

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Сен-2010 18:23 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

посмотрел ночью 08. В конце времён. сильно, много важного и о последнем времени. меня коснулись эти слова:

Время - это тайна. Однажды мы перейдем из времени в вечность. Мы должны стремиться к чему-то, что является вечным.

[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 20-Авг-2012 20:11 (спустя 1 год 11 месяцев)

[Цитировать]  [] 

спасибо всем качающим и уходящим без следа. вас ждет награда за щедрость и скупость на вспоможение и равнодушие. это касается всех релизов, где сидируют сами релизеры. если на мирских трекерах качается всегда на бешенной скорости все что угодно, то разве не должны мы (христиане) тем паче сидировать христианские материалы на христианских трекерах?
свет должен гореть и стоять на столе чтобы освящать всех в доме, а не под столом светить полученным благословенным светом лишь для себя. считаю каждого кто сваливает с скачанных материалов - это свечи под столом. без обид, но это именно так выглядит...

Aleksey

post 10-Июн-2015 23:09 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Цитата:

Полного источника не было: 2 года 8 месяцев
раздача возобновлена. по мере возможности, сил и времени.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Ноя 19:13

Часовой пояс: GMT + 4