Loading...
Error

Дерек Принс (Derek Princе) - Путешествие по Посланию к Римлянам (The Roman Pilgrimage) (1990) DVDRip+VHSRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Shufenty

Стаж: 9 лет

Украина

post 18-Мар-2010 16:56

[Цитировать]  [] 

Дерек Принс - Путешествие по Посланию к Римлянам

Год выпуска
: 1990
Жанр: Видео-семинар
Ведущий: Дерек Принс
Продолжительность: 12 DVDRip x 00:56:00 + 8 VHSRip x 00:57:00
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание:
Апостол Павел пишет большое послание Римской церкви, в которой он лично еще не был и поэтому он излагает в нем всю основную суть Евангелия. Порой это послание называют «Евангелием в миниатюре». Кроме того, апостол Павел дает простые и эффективные руководства по применению этих истин на практике в нашей повседневной жизни. Дерек Принс в доступной форме исследует истины, открываемые в этом послании и их практическое применение.

Присутсвуют 8 последних уроков - "Завершение странствования" (VHSRip), которые не вошли в стандартную 12 часовую DVD версию

Цитата из проповеди: Я подозреваю, что для некоторых из вас праведность не была первой среди ваших ценностей когда вы пришли сюда. Видите ли, я очень много путешествую и встречаю много разных людей из многих культур и народов. Я не сказал бы, что в современной церкви праведность занимает очень высокое положение среди ценностей божьего народа.
Я встречаю людей, которые ищут благословения, силы, исцеления, преуспевания и духовных даров. Но я встречаю сегодня не очень много людей, которые алчут и жаждут праведности. Людей, которые говорят: "Если я не найду праведности, я не смогу быть удовлетворенным". Которые не просто алчут, но которые и жаждут. Фактически все их существо устремлено к правдности.
Автор, библейский учитель и духовный основатель Дерек Принс умер во сне 24 сентября в своём доме в Иерусалиме от сердечной недостаточности, являющейся завершением длинного периода ухудшающегося здоровья. Принс написал более 45 книг, включая «Формирование истории через молитву и пост» и «Руководство исполненного Духом верующего» - которая была переведена и распространена по всему миру на более чем 60 языках. Он раньше других исследовал учение на такие фундаментальные темы как родовые проклятья, библейское значение Израиля и демонология. Родился в Бангалоре, Индия в семье британских военных. Дерек получил образование в Итонском Колледже и Кембриджском Университете в Англии, а позже в Еврейском Университете в Израиле. Он учился на философа и был самопровозглашённым атеистом. Дерек также был избран в Совет Королевского Колледжа в Кембридже. Пока он служил в Королевском Армейском Медицинском Корпусе во время Второй Мировой Войны, Дерек начал изучать Библию в качестве философского занятия. Преобразованный неожиданным столкновением со Христом, он был крещён Святым Духом несколькими днями позже. Уволенный из армии в Иерусалиме в 1945, он женился на Лидии Христенсон, основавшей там детский приют. Женившись, он сразу же стал отцом восьми удочерённых Лидией девочек – шести евреек, одной девочки из арабской части Палестины, одной англичанки. Позже в 1950-тых годах Принсы удочерили другую девочку. В то время Дерек служил ректором в Кенийском колледже. В 1963 Дерек и Лидия иммигрировали в США, где он был пастором в церкви в Сиэтле. Взволнованный трагедией убийства Джона Кеннеди, Дерек начал учить американцев ходатайствовать за свою нацию. В 1973 он стал одним из основателей Ходатаев за Америку. Его книга «Формирование истории через молитву и пост» пробудила христиан по всему миру к ответственности молиться за своё правительство. Много подпольных переводов этой книги служили инструментом падения коммунистического режима в СССР, Восточной Германии, Чехословакии. В 1968 Принсы переехали во Флориду, и в начале семидесятых Дерек работал вместе с другими известными Библейскими учителями: Доном Бэшем, Эрн Бакстером, Бобом Мамфордом и Чарльзом Симпсоном. Служение Дерека Принса распространяет его труд и учение и тренирует миссионеров, лидеров церкви и конгрегаций посредством 12 всемирных офисов. Его международная признанная радио программа, Ключи к Успешной Жизни началась в 1979 и переводилась на дюжину других языков. Это означает, что Библейское учение Дерека Принса покрыло более чем половину земного шара. Лидия Принс умерла в 1975, и Дерек женился на Руфь Бакер (одинокая мать трёх приёмных детей) в 1978. Руфь умерла в Декабре 1998 в Иерусалиме, где они прожили в 1981. Дерек Принс учил и служил на шести континентах с курсом лекций свыше семидесяти лет. В 2002 он сказал, «Это мое желание – и я верю, что это желание Господа – чтобы это служение продолжало работу, начатую Богом через меня более чем 60 лет назад, до тех пор, пока Иисус не вернётся». Дерек воспитал 11 детей и увеличил семью, включая внуков, правнуков до более чем 150 человек. Ему было 88 лет. Похороны были в Иерусалиме в пятницу, 26 сентября, с поминовением в Шарлоте, Северная Каролина. Вместо цветов семья попросила, чтобы денежные пожертвования были сделаны на Мемориальный Фонд Дерека Принса для внешней работы Служения Дерека Принса
Качество: DVDRip (1-12 части)
Формат: AVI
Видео: XviD; 720 x 576 [4:3]; 25 к/с; 796 Кбит/с
Аудио: MP3, 44,1 КГц, 2 канала, 128 Кбит/с

Качество: VHSRip (13-20 части)
Формат:AVI
Видео:XviD; 512 x 320 [16:9]; 23,976 к/с 1572 Кбит/с
Аудио:МР3; 48,0 КГц; 2 канала; 128 Кбит/сек

Последний раз редактировалось: Shufenty (2010-03-18 17:09), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 18-Мар-2010 17:06 (спустя 10 минут)

[Цитировать]  [] 

Супер!!!!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

seryachok

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Украина

post 18-Мар-2010 18:33 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать]  [] 

Помогу раздать )))
[Профиль]  [ЛС] 

Shufenty

Украина

post 18-Мар-2010 21:19 (спустя 2 часа 45 минут)

[Цитировать]  [] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

post 18-Мар-2010 21:25 (спустя 6 минут)

[] 

Топик был перенесен из форума Семинары в форум Дерек Принс

Arise

migl25

Стаж: 8 лет 1 месяц

post 30-Июл-2010 13:21 (спустя 4 месяца 11 дней)

[Цитировать]  [] 

а почему нет раздачи?
[Профиль]  [ЛС] 

Shufenty

Украина

post 30-Июл-2010 19:36 (спустя 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Сейчас проверю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Shufenty

Украина

post 30-Июл-2010 19:52 (спустя 16 минут)

[Цитировать]  [] 

Все исправил! Прошу прощения! Забирайте!
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 30-Июл-2010 23:11 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

Андрей, спасибо огромное за ценный и нужный материал!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

rost

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Украина

post 04-Апр-2011 17:41 (спустя 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

народ поддайте скорости плиз а то2 месяца качать буду!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rost

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Украина

post 04-Апр-2011 17:52 (спустя 10 минут)

[Цитировать]  [] 

Большое спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

azik

Стаж: 7 лет 2 месяца

Украина

post 03-Июл-2011 16:23 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Цитировать]  [] 

Народ Божий! Очень сильно прошу, поддержите скорость. Заранее благодарю. Благослови вас Господь!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 17:52

Часовой пояс: GMT + 4