Loading...
Error

Александр Шевченко - Рождественский эфир с пасторами церкви Дом Хлеба (Ответы на вопросы) (21-12-2011) HDTVRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 26-Дек-2011 03:57

[Цитировать]  [] 

Александр Шевченко - Рождественский эфир с пасторами церкви Дом Хлеба (Ответы на вопросы) (21-12-2011) HDTVRip

Год выхода: 21.12.2011
Жанр: Видеоконференция

Продолжительность: 01:07:30
Перевод: Русский (оригинал)

Описание:
В 10 часов утра по калифорнийскому времени, люди из многих стран получили возможность поближе познакомиться с лидерами церкви. Канал PEMA.TV и раньше проводил прямые эфиры в течение последнего года, но на этот раз он отличался от предыдущих тем, что кроме старшего пастора, Александра Шевченко, в телевещании приняли участие два других служителя "Дома Хлеба" – Виктор Ткачук и Валерий Химич.
Поделившись последними новостями церкви, пасторы поочередно отвечали на присланные во время трансляции вопросы, поздравления и приветствия.
Зрители из разных штатов Америки, стран СНГ и Европы смогли поздравить церковь и ее служителей с наступающими праздниками Рождества и Нового года, ну и конечно, задать самые разные вопросы.
Не обошлось и без молитвы за одного из зрителей - Александр Шевченко, благословил автора одной из просьб о молитвенной поддержке.

Данный эфир напоминал передачу из нескольких небольших серий, которые позволили тем, кто к нему присоединился, познакомиться поближе с каждым из пасторов-участников, услышать много интересного о жизни церкви и узнать самые свежие новости о некоторых служениях "Дома Хлеба".

Формат: МР4
Качество: HDTVRip
Видео: AVC, 1500 Kbps, 1280x720, 29.970 fps
Аудио: AAC, 320 kbps, 48.0 KHz

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 26-Дек-2011 03:59 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

раздача имеет статус ЗОЛОТО на все Рождественские праздники до 10 января 2012 года.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 15:25

Часовой пояс: GMT + 4