Loading...
Error

Джоэл Остин (Joel Osteen) - Lakewood Church - Сила молитвы (N/A) VHSRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 08-Фев-2011 21:19

[Цитировать]  [] 

Джоэл Остин (Joel Osteen) - Lakewood Church - Сила молитвы (N/A) VHSRip

Производство: Lakewood Church
Год выхода: N/A
Жанр: Проповедь
Проповедник: Джон Остин

Продолжительность: 01:55:36
Перевод: Русский (одноголосый)

Описание:
О силе молитвы проповедует брат Джон Остин на служении церкви Lakewood, которая стала настоящим Оазисом Любви для тысяч и тысяч людей.

Дополнительно:
Оцифровано мной с видеокассеты. Смотреть и принимать от Духа Святого.

Провозглашение:
Это моя Библия. Я есть то что в ней сказано я есть. Я имею то что в ней сказано я имею. Я могу делать то что в ней сказано я могу. Сегодня меня будут учить Слову Божьему. Я смело заявляю: мое сознание готово, сердце мое открыто - это изменит мою жизнь. Я готовлюсь принять непорочное, нерушимое, вечно живое - семя Слова Божьего. Это изменит мою жизнь, навсегда навсегда навсегда. Это изменит мою жизнь, во Имя Иисуса. Аминь!

Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео: DivX, PAL, 640x480 (4:3), 25.000 fps, 737 kbps
Аудио: MP3, 48000Hz, 1 ch, 64 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2012-01-24 00:48), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 19-Фев-2011 14:31 (спустя 10 дней)

[Цитировать]  [] 

спасибо что поддерживаете раздачу. Господь благословит вас за этот труд для ближних!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 23:20

Часовой пояс: GMT + 4