Loading...
Error

На трекере действует ограничение на размещение релизов (Кто хочет размещать материалы - вам сюда)

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 25-Фев-2010 14:51

[Цитировать]  [] 

На трекере действует ограничение на размещение релизов

Ограничение действует для простых пользователей.
Если вы хотите размещать христианские материалы на нашем трекере, и этим служить Богу и Его народу, вам необходимо подать заявку на вступление в группу "Аплоадеры" (вкладка наверху на главной странице).
Или написать письмо в лс администратору или модератору.

Это ограничение сделано для того, чтобы избежать плохо оформленных, недооформленных и непонятных по содержанию раздач, т.к. ничто из перечисленного не прославляет Бога.

Если вы не обладаете технической компетентностью для грамотного оформления релизов, то на нашем сайте для вас создана "Школа аплоадеров".
Заходите в нее, учитесь.

А для испытания своих сил - можно попробовать создать релиз на тестовом трекере - Здесь

Спасибо за понимание. Благословений.

Последний раз редактировалось: Blessing (2012-02-29 09:43), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 25-Фев-2010 20:26 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

правильное решение. кто действительно хочет заливать и готов изучить правила оформления релизов - флаг в руки и вперед! а кто "ленивый" и хочет заливать лишь бы было - такое отношение не нужно ни Богу ни нам.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Стаж: 10 лет

Украина

post 26-Фев-2010 00:06 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

Согласен тоже! Хорошее решение! И много ресурсов все равно будет, но зато сайт не будет "пестреть" от недооформленных раздач. А администрация и команда модераторов всегда будет рада помочь кому-то если нужно! Только надо сигнал послать bc
Только с одним, с Aleksey не согласен, что "флаг в руки". Уж больно резко сказано. ai Лучше сказать - "Школа аплоадеров" в помощь! ad

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 26-Фев-2010 00:43 (спустя 37 минут)

[Цитировать]  [] 

Такое решение окончательно созрело после очередного беглого просмотра огромных блоков Неактивных раздач. Чего там только нет! (Хорошего оформления там нет).

Сейчас ресурсов очень много, и я верю, что Бог в это последнее время поднимет армию служителей, которые получат от Него желание, возможность и способности трудиться на Его ниве, распространяя через интернет Божьи ресурсы, чтобы слава Его умножалась в жизни Его детей, и познание о Нем росло в сердцах верующих.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Дек 13:28

Часовой пояс: GMT + 4