Loading...
Error

Universal Share Downloader 1.3.5.3 / RUS

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

vitalyshalom

Стаж: 9 лет

Украина

post 05-Мар-2010 12:00

[Цитировать]  [] 

Название: Universal Share Downloader
Версия: 1.3.5.3
Год выпуска: 2009
Жанр: Программа - качалка
Разработчик: http://www.dimonius.ru/
Язык интерфейса: Pусский, английский (мультиязычная).

Описание программы:
Программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.

Информация об установке:
1. Скачайте программу с этого сайта.
2. Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле — извлечь в текущую папку).
3. Запустите USDownloader с зеленой иконкой — шариком.
4. Нажмите кнопку "+" на панели главного окна.
5. Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выбирете, куда сохранить файл. Нажмите "Ок".
6. Повторите пункты 4 и 5 для всех ссылок.
7. Нажимите "Старт" (кнопка "Плей").
8. Программа будет закачивать файлы.

Операционная система: Windows XP, совместима с Vista.
Системные требования: Минимальные
Свободное место на ЖД: Максимум 10 МБ

Размер: 7.74 МБ
2xupload, AbcTop, aFileHosting, AliveUpload, AllFiles, ArchivTo, Axifile, Badongo, Beem, BeFile, BestSharing, BigUpload, Bonpoo, BravoShare, CocoShare, Come2Store, CZShare, DataCodRu, DataHu, Datenko, DepeShare, DepositFiles, DesiStorage, DesiUpload, DivShare, DlFreeFr, Dosyam, Dumpru, EasySharing, Ediskcz, EgoShare, FastLoad, FileBoxRo, FileBoxTo, FileCache, FileDepartment, FileFactory, FileFlyer, FileFront, FileGu, FileHD, FileHolding, FileHoster, FileHosterMobi, FileKeeper, FileMashine, FilePost, Filer, Files-Upload, FileSc, FileShareInUa, FileSpace, Filesto, FileStockRu, FilesUnn, FilesUpload, FileSurf, FileUpload, FlyUpload, ForShared, FreespaceComUa, fsx, Ftp2Share, FutureDld, GigaPeta, GigaSize, GigeShare, HotFileru, HyperUpload, IceFile, IceFileCom, IceFileOrg, iFolder, ImageNetzDe, Jetune, jrhathcx, Kotuha, LeteckaPosta, LiveShare, LoadTo, Looler, MediaFire, MeetFile, Megaphile, MegaRotic, MegaShareCom, MegaShares, MegaUpload, MidLoad, Mihd, MiniSave, MomUpload, Mp3Real, MusicFond, MyfilesCoil, MyTempDir, MyUploadBiz, Myzuka, Nahraj, NarodDisk, Netloadin, NukeUploads, OpenFileRu, Oreys, Oxedion, OxyShare, Paid4Share, PirateShare, PrimeUpload, PrzeslijNet, QShare, Quickdump, QuickSharing, Rapidfilefr, RapidShare, RapidShare.com, RapidUpload, RecFile, RogePost, RuFileFactory, RuRapid, SaveFile, SceneUpload, SendFilesComUa, Sendmefile, SendSpace, SharaBy, ShareAm, ShareBaseDe, ShareBee, ShareBigFile, ShareBooster, ShareOnAll, ShareUa, SharingMatrix, Sharingru, Silo, SimpleUpload, Slil, SpbLand, SpeedShare, SpeedyShare, Spreadit, StealthTo, StoreandServe, SupaShare, SwapFileRu, TempFileRu, ThaiUpload, TheUpload, TurboShare, TurboUpload, TwoShared, UaFileCom, UkrWest, UlozTo, UltimateLoadIn, Ultrashare, UniversalVideo, Upfile, Upload2, UploadComUa, Uploadedto, Uploadil, Uploading, UploadPort, UploadSave, UploadSend, UploadService, UploadYourFiles, Userkz, Uzapp, Verzend, VipFile, Virgilio, WebFile, WebFileHost, YourFile, YourFileHost, YourFileLink, YouSendIt, Zaycev, ZetMe, ZippyShare, zShare, Zupload.

Blessing

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 05-Мар-2010 12:06 (спустя 6 минут)

[Цитировать]  [] 

Спасибо за релиз. Я этой качалкой уже пользуюсь. Очень классная прога.
Рекомендую всем.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 05-Мар-2010 12:14 (спустя 7 минут)

[Цитировать]  [] 

Эту программку, предназначенную для закачивания файлов с разных файлообменников (типа, Rapidhsare, DepositFiles, и тп.) порекомендовал мне админ. Она помогает скачивать файлы без ожидания необходимого времени и без вашей участи. Все что надо - это вставить список ссылок и она вам сама найдет свободные "слоты для скачивания" и станет качать.
До того я испробовал уже несколько подобных, но они не работали, так как написано. Эту же скачал, поставил и ...все пошло как по маслу.
Решил, дать возможность и другим познакомится и скачать себе такое "произведение".

godglory

Стаж: 8 лет 9 месяцев

post 05-Мар-2010 19:10 (спустя 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Спасибо, брат, за программку! Щиро дякую! ))))
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 11-Мар-2010 02:21 (спустя 5 дней)

[Цитировать]  [] 

godglory писал(а):

Спасибо, брат, за программку! Щиро дякую! ))))
Рад, что пригодилась! Сам даже удивляюсь как она "расправляется" с теми файлообменными сайтами! ay

Насчет Вашего предложения на украинском языке, хотел бы прокомментировать следующее. У нас на сайте были сформированные правила для написания комментариев, которые "гласят", что комменты должны быть ТОЛЬКО на русском языке. Такая позиция вызвана не вражеским отношением к другим языкам, а мыслей, что это облегчит использования треккера разными пользователями. Даже написания комментариев на транслите не приветствуется, так как сколько пользователей, столько и правил написания любого слова в транслите. Это можно почитать: ЗДЕСЬ или: ЗДЕСЬ (п.2.3.)
Будем благодарны за понимание.

А Ваш коммент, должен быть примерно таким: "Спасибо, брат, за программку! Большое спасибо! ))))"

Aleksey

post 12-Мар-2010 19:58 (спустя 1 день 17 часов)

[Цитировать]  [] 

нуууу, я и сам могу написать "щиро дякую" и всем будет понятно что человек выразил искреннюю благодарность! ))))

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 12-Мар-2010 20:00 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

нуууу, я и сам могу написать "щиро дякую" и всем будет понятно что человек выразил искреннюю благодарность! ))))
Это да, ты можешь. Ты -крут.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

godglory

Стаж: 8 лет 9 месяцев

post 26-Мар-2010 01:41 (спустя 13 дней)

[Цитировать]  [] 

Во дискуссия пошла о моей благодарности... простите, если что не так... мы сами-то из Воронежа. Просто покаялись в Украине
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 26-Мар-2010 01:58 (спустя 16 минут)

[Цитировать]  [] 

godglory писал(а):

Во дискуссия пошла о моей благодарности... простите, если что не так... мы сами-то из Воронежа. Просто покаялись в Украине
Это тебе спасибо за комментарий! Даже извиняться не за что! ay
Это я не в упрек, а для ознакомления с правилами написал. Все-таки не многие в правила заглядывают, а здесь-быстрее прочитают. Так что, спасибо еще раз за оценку программы и всего хорошего!
P.S. Очень приятно услышать, что на Украине покаялся! Все-таки, моя родина...

Последний раз редактировалось: vitalyshalom (2010-03-26 01:59), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 26-Мар-2010 01:58 (спустя 27 секунд)

[Цитировать]  [] 

godglory писал(а):

ab

[Профиль]  [ЛС] 

Sergiy_IV

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Украина

post 08-Сен-2010 18:04 (спустя 5 месяцев 14 дней)

[Цитировать]  [] 

Спасибо. А то я качал только с торрентов. Хочу качать без рекламы.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Июл 09:03

Часовой пояс: GMT + 4