Loading...
Error

Стив Хилл - Четыре доказательства твоего призвания (2003) VHSRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 06-Авг-2010 21:28

[Цитировать]  [] 

Стив Хилл - Четыре доказательства твоего призвания (2003)

Место проведения служения: Упсала, Швеция
Выпущено: Церковь Слово Жизни
Год выпуска: 2003

Продолжительность: 01:44:39
Перевод: одноголосный любительский

Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео: DIVX 720x576 29.97fps 1103 Кбит/с
Аудио: MP3 44100Hz stereo 224 Кбит/с
Стив (Стивен) Хилл (STEVE HILL) - в 1975 году он освобождается наркотиков, алкоголизма и посвящает свою жизнь делу распространения Евангелия Иисуса Христа во всем мире. Его желание и стремление к подлинной, богодухновенной жизни лишь усилилось после миссионерской и евангелизационной работы.
С 1995 по 2000 год, Стив служил, как евангелист в Пенсакола, Флорида. В средствах массовой информации широко освещалось, что невероятно за серию встреч - обратилось свыше 4 млн. человек, через двери в Браунсвиле Ассамблеи Церкви Бога. Новость начала распространяться по всему миру, что происходит на этих встречах пробуждение. Сотни тысяч плакали, раскаивались в греховной жизни, и отдали свою жизнь Иисусу. Их жизнь была резко изменена: браки были восстановлены, и пристрастия были разбиты.
Стив и его команда проводит евангелизационные встречи на аренах и стадионах по всему миру. Широкое участие и эти события еще раз доказывают, что учение Библии, все еще актуально и применимо к жизни сегодня.

Стив и его жена Джерри, являются учредителями и старшими пасторами Heartland всемирного духовенства церкви, процветающей группы верующих в Далласе, Форт-Уорт. На Heartland тысячи приходят ко Христу и получают свежий контакт с Богом.! Сайт www.stevehill.org
«…Ко мне постоянно приходят люди и задают один и тот же вопрос: «Как мне удостовериться, призван я в служение или нет?». Вопрос сам по себе хороший, и я скажу вам, почему. Потому что есть очень много людей сегодня в служении, которых там, в служении, быть не должно! Поэтому я хочу дать вам 4 доказательства призвания к служению…»
Стив Хилл продолжает свою проповедь, говоря о младенчестве в церкви. 1Кор13:11, Евр12:1-3. «...Павел [Апостол] снова и снова говорит: переносите страдания, как воины, ведите себя, как мужчины, будьте сильными!
Я встречаю много людей, которые не хотят расти, становиться взрослыми…Вы можете идти дальше с Богом, если только избавитесь от чего-то в своей жизни, что держит вас и мешает вам…»
Любимые «пеленки», от которых не хотят избавиться христиане, младенческий рев в ответ на призыв Бога, - Стив Хилл настоятельно требует выбросить это из своей жизни!
«Нет ничего хуже, чем отступившая церковь, виновная в компромиссе и духовном заигрывании с миром, которая позволяет себе обманываться образцом этого мира. Деградация церкви часто мешала распространению Евангелия и приносила смущение в жизни тысяч людей» («Жизнь в победе» Ульф Экман)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-08-09 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 06-Авг-2010 22:55 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать]  [] 

Друзья, подключайтесь к раздаче!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 00:05

Часовой пояс: GMT + 4