Loading...
Error

Brownsville Revival (Pensacola) - Ричард Криско - Кто под чьей ногой? (1997) DVD5 (VHSRip)

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 16-Июл-2010 13:38

[Цитировать]  [] 

Brownsville Revival (Pensacola) - Ричард Криско - Кто под чьей ногой? (1997)

Выпущено: Brownsville Church (Pensacola, FL), США
Проповедует: Ричард Криско (молодежный пастор)
Дата: 15 октября 1997 г.
Пастор Церкви: Джон Килпатрик
Евангелист: Стив Хилл
Лидер прославления: Линделл Кули

Перевод: одноголосый любительский
Продолжительность: 02:41:00

Описание: Потрясающее движение Божье, всколыхнувшее всю Америку (и не только), излияние Святого Духа, получившее название "Пробуждение Святости". Прикоснись к Божьему движению и переживи обновление в вере, посвящении, любви к Богу!

(от себя: рекомендую эту проповедь посмотреть в одиночестве).

НЕ ТОПЧИ КРОВЬ ИИСУСА!
ВЫБИРАЙСЯ ИЗ ПОД НОГ ДЬЯВОЛА!

Формат: MPEG-PS
Качество: DVD5 (VHSRip)
Видео: MPEG2 Video PAL, 352x288, (4:3) 25.000 fps, 1257 (9549) Кбит/с VBR
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo, 256 Кбит/с
The Brownsville Revival (also known as the Pensacola Outpouring) was a widely-reported religious phenomenon that began within the Pentecostal movement on Father's Day June 18, 1995 at Brownsville Assembly of God in Pensacola, Florida.[1] Characteristics of the Brownsville Revival movement, as with other Christian religious revivals, included acts of repentance by parishioners and a call to holiness, said to be inspired by the manifestation of the Holy Spirit. Some of the occurrences in this revival fit the description of moments of religious ecstasy. More than four million people are reported to have attended the meetings from its beginnings in 1995 to around 2000.

Пробуждение в Браунсвилле (также известное как Пенсакола) было широко распространившимся религиозным феноменом, которое началось в пятидесятническом движении на День Отца 18 июня 1995 в Браунсвилл Ассамблеи Бога в Пенсакола, штат Флорида.

Пробуждение в Браунсвилле характеризуется, как и в других христианских пробуждениях, покаянием прихожан и призывом к святости.

Были продемонстрированы проявления Святого Духа.

Более четырех миллионов человек, как сообщается, присутствовали на собраниях пробуждения с момента начала в 1995 году до примерно 2000 года
Релиз-группа:

При размещении этого релиза на других сайтах просьба вставлять ссылку на релиз группу (скопировать отсюда):

Код:

[b]Релиз предоставлен:[/b]   [img]http://i051.radikal.ru/0912/f1/0622012cae1a.gif[/img]

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-07-20 01:29), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Июл-2010 00:59 (спустя 11 часов)

[Цитировать]  [] 

Да, сегодня еще раз пересмотрел.... мда.... Нужно всем пересмотреть, и пересматривать периодически... (Церковь изменилась бы)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Июл-2010 01:11 (спустя 12 минут)

[Цитировать]  [] 

Ставлю золото заочно в надежде, что скачавшие будут поддерживать раздачу

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 20-Июл-2010 01:29 (спустя 3 дня)

[Цитировать]  [] 

Добавлены прямые ссылки. У кого плохой рейтинг, качайте по ним и присоединяйтесь к раздаче, набирайте рейтинг.

[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Украина

post 21-Июл-2010 10:49 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать]  [] 

Проповедь супер! Действительно, иногда не задумываешься о том, что я могу ТОПТАТЬ Христа,и Кровь Его не почитать за святыню. Сильное слово! Моя оценка 5++++.
Качать и смотреть ВСЕМ!!!

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

steep13

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия

post 24-Ноя-2012 21:48 (спустя 2 года 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

помню кассета VHS тогда ходила по ячейкам - пробуждение в Пенсаколе ... хотелось бы посмотреть, т.к. не смотрел вроде полностью. Помню, одного унесли со сцены, второй замер, начал на ангельском говорить ... остался на сцене лежать, люди просто сидели на полу и плавились))
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 25-Ноя-2012 02:05 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

steep13
так мы взяли и оцифровали те кассеты...

[Профиль]  [ЛС] 

steep13

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия

post 27-Ноя-2012 19:12 (спустя 2 дня 17 часов)

[Цитировать]  [] 

Все? тогда ссылку в студию )
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 28-Ноя-2012 01:03 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

steep13
вы прямо здесь...:))))))))

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 25-Окт-2015 14:04 (спустя 2 года 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

жаль что с трекера скачать не реально. сегодня два месяца, даже на байт не сдвинулось.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 27-Окт-2015 14:20 (спустя 2 дня)

[Цитировать]  [] 

Blessing
свершилось чудо, вдруг, скачалось. ab

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 23-Мар-2016 00:33 (спустя 4 месяца 26 дней)

[Цитировать]  [] 

Aleksey
Йе-Хо!!!

[Профиль]  [ЛС] 

yasir1234

Стаж: 6 месяцев

post 17-Май-2017 11:27 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать]  [] 

Dear users!
Torrrent Tracker works on the principle of "how many have downloaded, so give it to," and is at a minimum. If you do not follow this principle, you will inevitably come to a point where no longer be able to swing. If you are in this case, try to create a second time, then without warning you will get banned by ip (ie, do you generally will not be able to enter the site).

Blessing

post 05-Ноя-2017 21:54 (спустя 5 месяцев 19 дней)

[Цитировать]  [] 

yasir1234

You must write only russian language here! Read rules, please.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 07:40

Часовой пояс: GMT + 4