Loading...
Error

Прими Огонь - Проповеди служения (2009) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 28-Фев-2010 18:04

[Цитировать]  [] 

Служение: Прими Огонь
Год выхода: 2009

01. Боби Конер - Совершенно новое, Пол Девис - Сердце победителя, Джон Пол Джексон - Толкование снов и видений
02. Ден Слейд - Путь к внутреннему исцелению, Киев 12-14 июня 2009 г
03. Джон Арнотт - Способность слышать Бога, Успех в служении, пророческое служение
04. Джон Арнотт - Голос Божий, Киев 12-14 июня 2009 г
05. Джон Арнотт - Как завоевать свой город, Как Господь говорит с нами
06. Джон Арнотт - Почтение к помазанию, Киев 12-14 июня 2009 г
07. Джон Арнотт - Проявления Святого Духа, Радость в Господе - сила моя, Об исцелении, Как не пропустить Божьи благословения
08. Джон Арнотт - Укоренись и утвердись в любви, Киев 12-14 июня 2009 г
09. Джон Пол Джексон - Толкование снов и видений, Джон Арнотт - Вам доно знать тайны Царства Божьего, Хайди Бейкер - Близость с Богом
10. Керол Арнотт - Как войти в Божье присутствие, Джон Арнотт - Пробуждение продолжается
11. Керол Арнотт - Как сохранить огонь, Джон Арнотт - Движение и сила Святого Духа, Исполняйтесь Святым Духом
Джон Пол Джексон находится на передовой пророческого служения уже более 20 лет. Как основатель Института духовного развития "Потоки" (Streams Ministries International ), Джон Пол путешествует по всему миру, учит искусству слышать Бога, проповедуя о снах, видениях и сверхъестественном. Он является автором нескольких книг, участником передач "Клуб 700", "Это твой день с Бенни Хинном" и др.

Джон Пол служил старшим пастором двух церквей. Он также служил в пасторской команде в церкви "Виноградник" в Анахейме, штат Калифорния, и в христианском общении "Метро" в Канзас Сити, штат Миссури.

Именно великая любовь к церкви побудила Джона Пола начать служение "Потоки" (Streams Ministry) - служение, которое стремится помочь, поддержать и снабдить всем необходимым людей для пребывания в великой мудрости, зрелости и святости. Служение стремится затронуть людей по всему миру, провозглашая чудесную весть Божьей любви. Люди переживают сверхъестественную силу Бога, и жизни продолжают изменяться.
Джонн Арнотт и его жена Керол, являются основателями церкви Торонто Аэропорт, которая стала эпицентром пробуждения, названного "Благословение Торонто". Миллионы людей со всего мира посетили это необыкновенное место, где река Божьей любви течет на всех ищущих и жаждущих. Сейчас это пробуждение распространяется по всему миру.

Джон так же является автором нескольких книг, среди которых, ставшая бестселером "Благословение Отца".
В 1994 году после 10 лет пасторского служения в Канаде, Господь призвал Дэна, его жену Гвэн переехать на Украину и служить здесь миссионерами.

Сейчас он является лидером служения Прими огонь, которое сотрудничает со многими церквями на Украине, в Беларуси и России. Дэн пережил исцеляющее прикосновение Отцовского сердца Бога в церкви "Торонто Аэропорт" (г.Торонто, Канада).

Дэн является опытным учителем Слова Божьего, и сочетает в себе большую любовь к Слову и открытость к движению Божьего Духа. У Дэна и его супруги Гвэн, пять детей: Дэниэл, Хэнна, Риис, Шекана, Оксана.
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 528x400 (4:3) 25.00fps, ~900 Kbps
Аудио: MPEG Audio, 48000Hz, stereo, 224 Kbps
Продолжительность: Около 23 часов
Перевод: Русский

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 28-Фев-2010 18:25 (спустя 20 минут)

[Цитировать]  [] 

Это супер релиз! Он у меня был в формате двд5, а здесь рипы!
Спасибо и респект релизеру!
[Профиль]  [ЛС] 

Аленка

Стаж: 7 лет 7 месяцев

post 04-Апр-2010 18:30 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать]  [] 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Bible

Стаж: 7 лет 3 месяца

США

post 28-Авг-2010 08:17 (спустя 4 месяца 23 дня)

[Цитировать]  [] 

Огромное спасибо!!! ay

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 29-Авг-2010 02:14 (спустя 17 часов)

[Цитировать]  [] 

Bible писал(а):

Огромное спасибо!!! ay
пожалуйста! рад послужить. ad

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

v0v!k

Стаж: 5 лет 11 месяцев

post 13-Дек-2011 23:44 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать]  [] 

Спасибо!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Alan Cecil

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Индия

post 22-Май-2012 19:25 (спустя 5 месяцев 8 дней)

[Цитировать]  [] 

Thank you so much!!!! God bless..
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 07:36

Часовой пояс: GMT + 4