Loading...
Error

Клаудио Фрейдзон - Крусейд чудес в Буэнос-Айресе / Claudio Freidzon - Cruzada de Milagros (1992) VHSRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 15-Авг-2010 22:15

[Цитировать]  [] 

Клаудио Фрейдзон - Крусейд чудес в Буэнос-Айресе / Claudio Freidzon - Cruzada de Milagros

Стадион: Odras, Буэнос-Айрес, Аргентина
Дата служения: 12 октября 1992 года
Проповедь: "Четыре пункта, как сохранить пробуждение"
Проповедует: Клаудио Фрейдзон

Продолжительность: 02:20:10
Перевод: одноголосый, любительский

Описание: Стадион "Odras", вместивший 60 тыс.человек на праздновании Пасхи. Деноминационные различия были стерты, церкви объединились в едином видении - спасение погибающих. На этом Пасхальном служении, на которое собрались несколько церквей, Бог могущественно являл Свою силу, ...хвала... , молитва, исцеления, проповедь, смех, слезы, и т.д. ....

На служении присутствовал и приветствовал верующих Карлос Аннакондиа.

Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео: XVID 720x544 25.00fps 1192Kbps
Аудио: MP3 48000Hz stereo 192Kbps
1985 год. Начало пробуждения в Аргентине.
Эд Сильвозо, Карлос Анаконди и Клаудио Фрейдзон. Через это пробуждение было спасено небывалое количество душ в Аргентине. Пришли новые понимания и откровения; евангелизма, овладения городами, духовной войны, молитвы, ходатайства, освобождения, прикосновения Духа . Целые города приходили к Христу, даже маленькие дети шли и с великой силой и проповедовали евангелие и Бог сопровождал это чудесами и знамениями. Для собраний арендовали целые стадионы. В этом пробуждении возродились такие феномены как; знамения золотой пыли, золотые пломбы, елей на руках, сражение в духе, святой смех, явление ангелов.
Двадцать три года назад Клаудио Фрейдзон основал церковь «Царь царей», которая на сегодняшний день насчитывает 26 000 человек и является одной из прогрессивных и влиятельных протестантских церквей в католической Аргентине.

53-летний Клаудио Фрейдзон, имеющий степень доктора богословия и богатый опыт в служении, делился тем, как все начиналось. «Семя бамбука первые семь лет растет вниз, – говорил он. – Этого никто не видит, но оно растет. Это то, что было в моем служении – первые семь лет оно росло вниз. После этого срока дерево начинает стремительно подниматься вверх, поэтому до того, как наше служение начнет быстро расти, нам нужно быть приготовленными и измененными».

Имея видение для многотысячной церкви, пастор Клаудио в 1986 году объявил о ее рождении, начало которой ознаменовал 30 днями пробуждения, в результате чего покаялось 4 бабушки. На этой отметке церковь началась и практически не росла последующие 7 лет. Его теща засыпала на служении, после чего ободрительно говорила, что звучало хорошее слово. Однажды на собрание пришел дядя его жены и посреди пустых скамеек начал пророчествовать о стадионах. «Ты это видишь?» – спросил он Клаудио. Тот закрыл глаза, всмотрелся и ответил: «Ничего не вижу».

«Мы проводили служение на 30-тысячном стадионе, – рассказывал Клаудио Фрейдзон. – Я попросил подростков молиться за больных, а сам оставался на сцене. В тот день начали происходить экстраординарные вещи, парализованные вставали. Дети изменились после того служения, и на своих школьных переменах они собирались вместе и молились. Однажды одна девочка начала на уроке смеяться, педагог набрала телефон медицинской службы, решив, что с ученицей что-то не в порядке с головой. Но когда ее вернули в класс, то же самое начало происходить с другими детьми, после чего учительница встала на колени и попросила детей за нее помолиться... Раньше родители вели детей в церковь, сегодня дети ведут родителей».

Просьба при размещении этого релиза размещать следующую информацию (скопируйте отсюда):

Код:

[b]Релиз подготовлен:[/b] [img]http://blessing.jc-club.org.ua/images/blessing.gif[/img]

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-11-21 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 02-Сен-2010 13:35 (спустя 17 дней)

[Цитировать]  [] 

релиз получил "золотой" статус

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

hgfdsa

Стаж: 7 лет 2 месяца

Украина

post 03-Сен-2010 13:16 (спустя 23 часа)

[Цитировать]  [] 

Дайте плиз раздачу чтоб можно было скачать, (буду на раздаче)

hgfdsa

Украина

post 05-Сен-2010 14:32 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать]  [] 

Служение Суууппппееееррр)))))))))))))) ay ay ay Жду остальные!!! Спасибо тебе "Blessing"

Blessing

post 05-Сен-2010 16:56 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Цитировать]  [] 

hgfdsa писал(а):

Служение Суууппппееееррр)))))))))))))) ay ay ay Жду остальные!!! Спасибо тебе "Blessing"
Скоро будут, поддерживайте раздачи, чтобы и другие могли получить благословение!

[Профиль]  [ЛС] 

hgfdsa

Украина

post 05-Сен-2010 18:42 (спустя 1 час 45 минут)

[Цитировать]  [] 

Blessing писал(а):

Скоро будут, поддерживайте раздачи, чтобы и другие могли получить благословение!
я на расдаче))))))))))

Blessing

post 11-Сен-2010 14:01 (спустя 5 дней)

[Цитировать]  [] 

Цитата:

Скачан: 7 раз
не понял... где благословенные сидеры... Жив Господь! Пока не появятся, новых релизов из Аргентины не будет!

[Профиль]  [ЛС] 

hgfdsa

Украина

post 11-Сен-2010 16:10 (спустя 2 часа 9 минут)

[Цитировать]  [] 

Blessing писал(а):

не понял... где благословенные сидеры... Жив Господь! Пока не появятся, новых релизов из Аргентины не будет!
я на разжаче вот картинра торрента:
http://s55.radikal.ru/i149/1009/69/7c15cc86086e.jpg
у меня комп практически целый день включен и вечер по (украинскому времени) за ретким исключением!!!!
А кто такие "сидеры"(((((

Blessing

post 11-Сен-2010 16:46 (спустя 35 минут)

[Цитировать]  [] 

hgfdsa писал(а):

Blessing писал(а):

я на разжаче вот картинра торрента:
http://s55.radikal.ru/i149/1009/69/7c15cc86086e.jpg
у меня комп практически целый день включен и вечер по (украинскому времени) за ретким исключением!!!!
А кто такие "сидеры"(((((
BitTorrent

Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла, то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл и оставшийся на раздаче.

[Профиль]  [ЛС] 

hgfdsa

Украина

post 11-Сен-2010 18:58 (спустя 2 часа 12 минут)

[Цитировать]  [] 

Я так понимаю, что мы тут в двоём только опщаемся)))) ak

vsasolomon

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Украина

post 26-Янв-2012 01:37 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

Всем благословений! Агроменное спасибо за видео.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Ноя 22:41

Часовой пояс: GMT + 4