Loading...
Error

A.A.Allen - (Disc 2) Whatsoever You Shall Bind on Earth Will Be Bound In Heaven! Monkey Boy! (1960) VHSRip_by_Blessing

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 7 месяцев

post 20-Янв-2012 23:43

[Цитировать]  [] 

A.A.Allen - (Disc 2) Whatsoever You Shall Bind on Earth Will Be Bound In Heaven! Monkey Boy!
Все, что вы свяжете на земле, будет связано на небесах!

Жанр: проповедь, служение чудес и исцелений
Год выпуска: ~1960

Продолжительность: 00:52:22
Перевод: Английский (оригинал)
Субтитры: отсутствуют

Описание: Rev. A. A. Allen preaches about Bind and Loosing giving you keys to power with God. He then prays for the sick and of course Miracle after Miracle takes place and we have it here on this tape. Next sermon Rev. Allen preaches and uses a 6 year old boy that does not even look human for that age. He has no bones in his legs and can not walk. You will see before your eyes God start a work in that boys life and he is seen on this tape walking and running into Rev. Allen's arms. In years gone by I heard bro. R. W. Shambach say this was one of the greatest miracles he has ever seen. You will see it also on this tape.

Преподобный А. А. Аллен проповедует о ключах для получения Божьей силы. Затем он молится за больных. И, конечно же, опять происходят чудеса Божьи!
В следующей записи А.А.Аллен молится за 6-летнего мальчика, который не может ходить, т.к. у него нет костей в ногах. Вы увидите, как у всех на глазах Бог начал Свою великую работу в теле этого мальчика и тот начал не только ходить, но и бегать!
Преподобный Шамбах сказал, что это было одно из величайших чудес, которые он когда-либо видел!

ПРИЗЫВАЮ ХРИСТИАНСКИХ ПЕРЕВОДЧИКОВ ВЗЯТЬ ТРУД ПО ПЕРЕВОДУ ЭТИХ СЛУЖЕНИЙ.
ВСЕГО 28 ДВД ДИСКОВ. ОФФ.САЙТ: http://www.revaaallen.com/

Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео: XVID 640x464 23.98fps 1596Kbps
Aудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 24-Янв-2012 00:43 (спустя 3 дня)

[Цитировать]  [] 

народ, качайте и смотрите. и нужна помощь с переводом на русский. материал очень ценный и благословенный!!!!!!!!!!!!!!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Янв 09:25

Часовой пояс: GMT + 4