Loading...
Error

Программа "Цитата из Библии" 5.0 / сборка 2008 / 147 модулей

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

vitalyshalom

Стаж: 9 лет 3 месяца

Украина

post 10-Фев-2010 22:19

[Цитировать]  [] 

Программа "Цитата из Библии" 5.0 / сборка 2008 / 147 модулей

Год выпуска: 2008
Версия: 5.0
Разработчик: Тимофей Ха и др.
Платформа: Windows XP
Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Работает даже на слабых машинах. Тестировалась на Windows 98, Windows XP, Windows Vista и проблем никогда не было. Если возникнут проблемы, то скорее в вашей Винде чем в этой программе.
Свободного места на диске не менее 465 МБ

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Программа для работы с Библией и другими текстами. Благодаря своей простой расширяемости, программа "Цитата из Библии" может послужить Вам в качестве библиотекаря, позволяющего читать и изучать на компьютере не только тексты Библии, но и тексты Ваших любимых книг, хранящихся в электронном виде. В 149-мбайтный дистрибутив включены Лексиконы Стронга, словари Брокгауза, Вихлянцева, тематический словарь NIV/Zondervan. Также присутствуют комментарии из Новой Женевской Библии плюс комментарии Баркли к Новому Завету. База параллельных мест основана на Treasury of Scripture Knowledge. Всего модулей разных книг около 147. Автор: Тимофей Ха и др.

Доп. информация: В новой версии появилась экспериментальная возможность сравнения текстов прямо в окне показа. Выбранные два текста Библии показываются в виде двух колонок в главном окне. Выбор второго текста реализован через последнюю кнопку на панели программы - при нажатии появляется список доступных Библий, из которых Вы можете выбрать "спутника" к главному тексту.

Добавлена также новая возможность менять высоту окна истории/закладок. Теперь, уменьшив высоту окна истории, Вы получите больше места для списка книг и глав и выбор нужного отрывка становится более быстрым делом.
Список модулей:
Список встроенных словарей (не полный)::
Список модулей комментариев::
В модуле могут быть еще несколько документов::
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 10-Фев-2010 23:16 (спустя 56 минут)

[Цитировать]  [] 

Супер! Сделал золото! Подобные раздачи однозначно должны быть золотыми!
[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 11-Мар-2010 02:08 (спустя 1 месяц)

[Цитировать]  [] 

Действительно золотая раздача!
Спасибо брат.
Только вот со скоростью и сидами надо что-то делать, дай Господь мудрости.
Всех благословений... ay

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 11-Мар-2010 02:10 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]  [] 

Антоний 1 писал(а):

Действительно золотая раздача!
Спасибо брат.
Только вот со скоростью и сидами надо что-то делать, дай Господь мудрости.
Всех благословений... ay
А ничего не делать. Просто набраться терпения и ждать, когда народ наберется. Сайт чуть больше месяца работает. Вот через полгода скорость будет хорошая, а может раньше.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 11-Мар-2010 23:11 (спустя 21 час)

[Цитировать]  [] 

ВСЕ НА ХРИСТИАНСКИЙ ТОРРЕНТ!http://blessing.jc-club.org.ua/ bc

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 18-Янв-2011 00:17 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

слава Господу, за БИБЛИЮ и благодарение всем раздающим!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 16:42

Часовой пояс: GMT + 4