Loading...
Error

Phil Driscoll - Warriors (1990) Lossless, APE, [image+cue]

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

andreyvira

Стаж: 9 лет 2 месяца

Украина

post 09-Фев-2011 17:37

[Цитировать]  [] 

Phil Driscoll - Warriors

Альбом: Warriors
Исполнитель: Phil Driscoll
Жанр: Christian Music
Год выпуска: 1990

Аудио кодек: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:55:31

Трэклист:

01. Warriors 4:35
02. Lion Of Judah 4:03
03. Inner Man 4:30
04. Jesus Is The Rock 5:08
05. Highway To Heaven 4:11
06. Jesus Paid It All 5:26
07. Heart and Soul 5:18
08. Don't Dance With The Devil 4:42
09. Up In The Spirit 5:59
10. Soldier 5:04
11. Faithful 6:36
Reviewed by Tony Cummings
Definitely an acquired taste: I have one friend who firmly believes Phil Driscoll is the greatest living Christian musician - but then that particular friend is a trumpeter. I know someone else who is prepared to fling themselves bodily from any room which begins to play a Phil Driscoll album. The thing with Mr Driscoll is that the elements that go to make up his particular unique brand of music are as unlikely a mixture as you'll find. First a trumpet playing style which so abounds in technique that many of his solos veer towards the musical equivalent of conjuring tricks, the trumpet being forced by sheer willpower and lung power to soar to stratospheric heights where music stops and dog whistles begin. Second you take a voice so raspingly choked that it makes Joe Cocker (in whose band Phil once played) sound like a silky smooth crooner. And finally add accompaniments, which take elements of soul, jazz and inspirational ballads and usually end in climaxes where funky rhythm sections, symphony orchestras and kitchen sinks are doing aural battle. 'Warriors' an album recorded live in New York is archetypal Driscoll, brilliant, soulful, maudlin, triumphalistic, exciting and unlistenable by degrees. Everybody should hear one album by Mr Driscoll. If you've yet to indulge leap in with 'Warriors'.

Последний раз редактировалось: andreyvira (2011-02-09 22:18), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

post 09-Фев-2011 21:02 (спустя 3 часа)

[] 

Топик был перенесен из форума Тестовый форум (новые релизы размещать здесь!!!!) в форум Іnstrumental

Pashakorg

Pashakorg

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Украина

post 09-Фев-2011 21:05 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

в доп. информацию можно добавить перевод? Не все владеют английским :)
Спасибо за релиз!

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Ny_i_ladno

Стаж: 7 лет 4 месяца

post 16-Апр-2012 02:03 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать]  [] 

Это ж вроде не инструментальная музыка?
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 11 лет

post 16-Апр-2012 23:56 (спустя 21 час)

[Цитировать]  [] 

эй, "Ny_i_ladno" что за ник такой и к чему? ник - это отражение реального человека. если ник с именем "ну и ладно" то что можно будет подумать за самого человека хозяина ника?... ap

вот уж очень сомневаюсь, Ну_и_ладно, что ВЫ живете в Антарктиде. ai покажите паспорт, прописку или прочие доказательства? уверен на 100% что вы от фонаря зарегистрировались судя по "смысловому" (в кавычках) нику, подписи "Откуда" и странному вопросу в комментарии на который даже отвечать смысла нет.

кем бы вы небыли, сударь, - да благословит вас Господь Своим благословением и спасением во Христе, Который умер и воскрес ради вашего оправдания и прощения! аминь.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Ny_i_ladno

Стаж: 7 лет 4 месяца

post 17-Апр-2012 21:45 (спустя 21 час)

[Цитировать]  [] 

Все очень просто. Сначала я зарегистрировался под своим именем, но такой ник уже есть. Впрочем, как хотите. А для чего вам мой паспорт и прописка?

Вопрос, кстати не странный. Я покупал такую аудиокассету. Это прославление, а не инструментал. Вот в общем-то и все.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 10 лет

post 18-Апр-2012 07:16 (спустя 9 часов)

[Цитировать]  [] 

Ny_i_ladno
вы правы, это не инструментал, спасибо за поправку.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Сен 14:24

Часовой пояс: GMT + 4